ПРОГНОЗ КЛЁВА В КАМНЕ-НА-ОБИ!!! ЖМИ!!! ПРОГНОЗ КЛЁВА В КАМНЕ-НА-ОБИ!!! ЖМИ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ В СООБЩЕНИЯХ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ И В ЧАТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ В СООБЩЕНИЯХ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ И В ЧАТЕ!!!

ИГРЫ {пора на рыбалку}


Описание игры:

Рыбалка - это не просто отдых на природе, это ещё и спорт! В игре можно покупать блесна и леску, удочки (спиннинги) и катушки, что делает игру уже весьма интересной для заядлых рыбаков. Главное в этом деле не порвать леску и не потерять дорогостоящую блесну, тяните рыбу аккуратнее, не напрягайте леску и тогда Ваш улов уж точно будет большим.

Онлайн флеш игра Уральская рыбалка:

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов

Сохранить в Одноклассники.ru Поделиться ссылкой в Вконтакте Поделиться ссылкой в FaceBook Поделиться ссылкой в Mail.ru Поделиться ссылкой в Twitter

Как играть:


- направление броска.
Пробел
- забросить спиннинг.

- управление катушкой на спиннинге.
Ctrl
- подсе







   Конечно же, самая интересная игра это Русская рыбалка. Существует несколько версий этой игры. Но для меня самой любимой стала первая версия, потому, что там я сам отредактировал водоёмы, рыб, интенсивность клёва  и так далее. То есть, приспособил интерфейс игры под свои предпочтения. Если кого заинтересует, давайте обсудим в на форуме.


Русская рыбалка сборник
Русская рыбалка 3
ИНСТАЛЛСОФТ



Нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий