ПРОГНОЗ КЛЁВА В КАМНЕ-НА-ОБИ!!! ЖМИ!!! ПРОГНОЗ КЛЁВА В КАМНЕ-НА-ОБИ!!! ЖМИ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ В СООБЩЕНИЯХ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ И В ЧАТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ В СООБЩЕНИЯХ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ И В ЧАТЕ!!!

пятница, 4 января 2013 г.

Ну вот, сегодня в 9 часов утра поехал на старое место. По приезду попытался найти свои вчерашние лунки, исходя из того, что: во первых - они прикормлены, а во вторых - уж больно активный клёв на них был вчера. Но поскольку, никакой метки не оставлял найти их так и не удалось. Приблизительно в том же месте пробурил две новые лунки. Поставил палатку и при помощи "самосвала"отправил прикормку на дно. первая поклёвка не заставила себя долго ждать. Подсек и потихоньку потянул, что то уперлось с такой силой, что казалось вот - вот леска порвется. Пришлось немного приотпустить  затем снова потянул. Так продолжалось примерно минут 10, в конечном итоге последовал резкий рывок и...


четверг, 3 января 2013 г.

РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!!!

Ура! Наконец то я на рыбалку выбрался. Вышел из дому в 8-30. Глянул на термометр - температура за бортом -21, терпимо. Выхожу за калитку, соседка с которой я, мягко говоря, не совсем в дружеских отношениях, чистит снег. Ууу ВЕДЬМА!!! Удачи не будет.